tolong pake cara dengan bilangan Genap.. makasihh…

Berikut rekomendasi tentang jawaban paling benar yang sudah IowaJournalist kurasi:


Jawaban:

Harga gula = 16.500/ 3 kg
harga 7 kg gula = 16.500 ÷3
= 5.500 / kg
7 kg gula = 5.500 × 7 = 38.500


#IowaJournalist | #Indonesia | #PastiBisa | #PintarBelajar | #DuniaBelajar | #Pendidikan | #Sekolah | #AyoBelajar | #TanyaJawab | #AyoMembaca | #AyoPintar | #KitaBisa | #DuniaPendidikan #IndonesiaMaju


Sekian informasi yang dapat IowaJournalist.org rangkumkan berkenaan tanya-jawab yang telah kamu ajukan dan cari. Jika kalian membutuhkan Info lainnya, silahkan pilih kategori Pendidikan.

Semoga rangkuman di atas mampu bermanfaat untuk teman-teman semua dalam mencari jawaban.