Berikut adalah jawaban terbaik yang telah IowaJournalist.org kurasi untuk Anda:
Jawaban:
3 buah = Rp 4.500,00
1 lusin = 12 buah
12 : 3 = 4
4.500,00 x 4 = 18.000,00
18.000,00 – 3.000,00 = 15.000,00
1 lusin = 12 buah
12 : 3 = 4
4.500,00 x 4 = 18.000,00
18.000,00 – 3.000,00 = 15.000,00
#IowaJournalist | #Indonesia | #PastiBisa | #PintarBelajar | #DuniaBelajar | #Pendidikan | #Sekolah | #AyoBelajar | #TanyaJawab | #AyoMembaca | #AyoPintar | #KitaBisa | #DuniaPendidikan #IndonesiaMaju
Sekian informasi yang dapat IowaJournalist.org rangkumkan perihal tanya-jawab yang telah kamu ajukan dan cari. Jika kamu membutuhkan informasi lainnya, silahkan pilih kategori Pendidikan.
Semoga rangkuman di atas dapat bermanfaat untuk teman-teman semua dalam mencari jawaban.